和勤精機股份有限公司 英文網站 繁體中文網站 簡體中文網站

關於和勤 > 聯絡窗口


台灣-和勤精機股份有限公司
Ken / 吳仲鎧
Tel:(04)8655701#203
負責: 自行車業務、汽車業務
E-Mail:ken@cftc.tw
Rona / 黃淑芳
Tel:(04)8655701#204
負責:硬碟零組件
E-Mail:ronahuang@cftc.tw
Penny / 翁怡萍
Tel:(04)8655701#201
負責:汽車業務、塑膠件業務
E-Mail:penny@cftc.tw

中國-嘉興和新精沖科技有限公司
Jessica Xu / 許艷萍
Tel:0573-84755033分機214
負責:日系客戶
E-Mail:jessica@cftc.com.cn
Stacy Li / 李慧
Tel: 0573-84755033分機217
負責:業管
E-Mail: stacy@cftc.com.cn
Warren Lu / 陸榮偉
Tel: 0573-84755033分機212
負責:金屬棧板、汽車類業務
E-Mail: lrw@cftc.com.cn
Jay Huang / 黃杰
Tel:0573-84755033分機218
負責:汽車類業務、駐車系統
E-Mail:jay@cftc.com.cn
Lydia / 錢朱琳
Tel:0573-84755033分機220
負責:門鎖類業務
E-Mail: lydia@cftc.cn

中國-嘉興和新精沖科技有限公司 【注塑業務】
Jacky.Qu / 瞿仁烽
Tel: 0573-84755033分機5615
負責:注塑件業務
E-Mail: jacky.qu@cftc.com.cn

 

客戶與供應商投訴專線】 E-Mail: senyu@cftc.tw